Как заработать на биткоин кранах



Криптовалюта пользуется огромной популярностью во всём мире. И флагманом этой валюты является биткоин, растущий не по дням, а по часам. Разумеется, каждый бы хотел стать счастливым обладателем биткоинов, но не каждый готов вложить свой собственный капитал в новую быстро развивающуюся, но всё-таки непредсказуемую валюту. Есть и те люди, кто готов вкладываться, но у них попросту нет доступных финансовых средств для вложения. И именно в этом случае на помощь приходят биткоин-краны.

Биткоин-краны — самый простой способ получить биткоины без вложений. Не нужно переживать за свой капитал, ведь, если не инвестируешь, значит, ничего не теряешь. Биткоин-краны представляют собой интернет-сервис, вознаграждающий биткоинами за определённые действия, будь то клик по рекламе, разгадывание капчи, определённое время посещения сайта, участие в биткоин-лотереях либо другие несложные действия. Принцип прост — чем больше совершишь действий, тем больше заработаешь. Обычно за одно действие дают от 300 до 1000 сатоши (1 биткоин состоит из 100 000 000 сатоши). Чтобы заработать, потребуется усидчивость и время, но зато метод позволяет начать работу бесплатно, то есть не потребуется вкладывать ни копейки из своего кошелька. А если заходить на несколько различных биткоин-кранов, то заработок, соответственно, будет расти ещё быстрее. В дальнейшем заработанную на биткоин кранах валюту можно вложить в облачный майнинг и в разы преумножить сбережения.

С чего начать?


Первым действием будет создание биткоин-кошелька, онлайн-кошелёк или кошелёк на устройстве — не важно. После того как кошелёк создан, каждый получает свой уникальный адрес, состоящий из сложного набора символов, на который и будут совершаться дальнейшие выплаты. Далее следует найти наиболее заинтересовавший вас биткоин-кран и зарегистрироваться. Регистрация проходит очень быстро, нужно только ввести свой e-mail и подтвердить его. В реквизитах, куда будет произведена оплата, указывается адрес кошелька, затем нужно выполнять простые действия и копить интернет-валюту. Маленькие суммы вывести нельзя: средства доступны для вывода только тогда, когда достигается минимальный порог, установленный конкретным биткоин краном. У каждого крана порог разный, так же как и периодичность выплат (у кого-то — раз в день, у кого-то — раз в неделю).

Создание своего биткоин-крана


Самый прибыльный метод заработка - создание своего крана. Однако, чтобы ресурс начал приносить прибыль, придется потратиться — купить рекламу. После, когда сайт завоюет доверие пользователей, он начнет приносить создателю деньги за показы рекламных объявлений. В этом и заключается выгода кранов для их владельцев - рекламодатели платят деньги, чтобы продвинуть свой продукт или услугу. Пользователь, который заходит на сайт, просматривает объявление, за что и получает часть денег. Соответственно, заходя на ресурс и просматривая рекламу регулярно, получится собрать наибольшее количество сатоши.